"Поддержка семей, имеющих детей". Консультативный пункт.

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Наша образовательная организация является одним из консультационных пунктов, предоставляющим данный вид помощи.

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей слкдующих целевых групп:
•от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
•от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками МДОУ;
•дети, находящиеся на семейном воспитании;
•дети с инвалидностью и дети с ОВЗ;
•дети, имеющие нарушения в поведении;
•дети, имеющие проблемы в обучении.

Консультативную помощь можно получить:

по телефону: 8 84494- 6-48-78 заведующий Зайцева Елена НиколаевнаХочу такой сайт

написав письмо на электронный адрес ДОУ: nikteremok2014@mail.ru

написав письмо на почтовый адрес ДОУ: 404032, Волгоградская область, г. Николаевск 1 микрорайон дом 25.

Более подробную информацию вы можете найти в разделе "Поддержка семей, имеющих детей".

Так же вы можете получить ответ на любой вопрос на Федеральном портале информационно- просветительской поддержки родителей по ссылке https://ruroditel.ru/

Региональный проект Поддержка семей, имеющих детей.pdf (скачать) (посмотреть)