Персональная страничка воспитателя Семёновой Т.М.

Cемёнова

Татьяна Михайловна

Дата рождения: 20.11.1962 года.

Воспитатель первой и второй младших групп "Колокольчики" "Ромашки" детского сада "Теремок" г. Николаевска

В 1981 году окончила Волгоградское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание"Хочу такой сайт

в 2012 году прошла краткосрочное обучение в ФГБОУ ВПО "ВГСПУ" по программе "Организация процесса воспитания детей дошкольного возраста по региональной программе "Воспитание маленького волжанина". в объёме 72 часов.

в 2016 году прошла обучение в ООО "Центр развития человека" по программе "Оказание первой помощи" в объёме 16 часов.

Семёнова.docx (скачать)