Сивко Наталья Николаевна

09.01.1972г

Образование: Высшее педагогическое.

Диплом РТ № 154473 Волжского педагогического училища, специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях», выдан 22 июня 1991 года.

В 2013 году окончила "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Профессиональная деятельность инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации», квалификация «Инструктор по физической культуре», диплом ППК-1160 выдан 10.01.2018г город Волгоград.

Педагогическое кредо:  «Любить и ценить каждого ребенка как своего».Хочу такой сайт

Общий стаж: 21 год.

МДОУ «Теремок»- 1год.