Визитная карточка.

12.10.2021

Воспитатель - это не просто профессия или работа, наверное, это призвание, состояние души, образ жизни.

Себя я нашла в работе с самыми маленькими детишками. Проживая каждый день с ними, чувствую взаимность, любовь и преданность малышей. Их глаза, которые смотрят на меня с большим интересом, их руки, которые тянутся ко мне, их любовь.

Воспитание - кропотливый процесс, требующий от педагога умения понимать детей, учитывать их особенности и избирательно использовать педагогические методы. Рассмотреть в каждом ребенке что-то особенное, привить любовь к природе, к близким, обучить новым навыкам.

Я все больше убеждаюсь, что выбрала правильный профессиональный путь. Мне важно, что люди доверяют мне самое дорогое, что у них есть - своих детей.

Самое главное в моей профессии - любить детей, за то, что они все разные: забавные, удивительные, веселые, озорные, милые, добрые, шаловливые.

Как трудно быть “дневною мамой”

Для трех десятков малышей,

Дневная мама! - как ни странно,

Но это так подходит ей.Хочу такой сайт

Воспитывать детей такая радость.

Дарить улыбки им и согревать теплом.

Учить всему, что я сама умею.

Примером быть всегда им и во всем.

Успеть все надо в жизни этой

И смысл ее не потерять:

Посеять доброе и вечное сначала

Останется плодов лишь подождать.