15.03.2020

Мышенкова Ирина Николаевна- воспитатель детского сада "Теремок" г. Николаевска. Стаж работы в данном учреждении- 6 лет. Образование- высшее. Окончила Волгоградский педагогический университет, по специальности "Учитель начальных классов". В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ГБОУ СПО "Камышинский педагогический колледж" на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.

Для меня моя профессия- это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.Хочу такой сайт

Мое педагогическое кредо: "Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!"