Информация о муниципальных законодательных актах

13.12.2022

Постановление №888.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №902 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление №913.pdf (скачать) (посмотреть)
Администр. регламент компенсация родительской платы 2017.docx (скачать)
Постановление 1067.pdf (скачать) (посмотреть)

13.12.2022

"Об установлении стоимости услуги по организации питания воспитанников дошкольных образовательных организаций"

01.01.2017

Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в муниципальных организациях Николаевского муниципального района Волгоградской области.

01.01.2017

Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям)...

01.01.2017

Постановление Администрации Николаевского муниципального района Об установлении размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

01.01.2017

Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности.