Кружок "Друзья природы"

Направление деятельности -

экологическое.

Цель:

Формирование целостных представлений дошкольников о системе взаимосвязей живой и неживой природы.

Задачи: Хочу такой сайт

- Формировать у детей способность видеть многообразие мира в системе взаимосвязей и взаимозависимостей;

- Развивать познавательный интерес к природе, желание активно изучать природный мир;

- Воспитывать нравственные чувства, выражающиеся в сопереживании природе и эстетические чувства, связанные с красотой природного мира.

Руководитель:  Мышенкова И.Н.

программа кружка по экологии средней группы.docx (скачать)